воскресенье, 24 августа 2014 г.

Вопросы новичков о питании

Скажите, обязательно ли нужно употреблять пищу перед тренировкой или можно тренироваться на голодный желудок?
Никогда не тренируйтесь на голодный желудок. Само собой это не значит, что перед тренировкой нужно плотно кушать. Как оказалось у человека испытывающего голод значительно понижается уровень сахара, поэтому об интенсивной тренировке не может быть и речи. К примеру вы можете перед тренировкой съесть несколько яблок и выпить стакан сока и этого будет вполне достаточно что бы ни потерять сознание на тренировке.

Что нужно есть перед тренировкой и после тренировки в тренажерном зале, и в какие промежутки времени?
Примерно за 30 минут до тренировки необходимо выпить углевод — белковую смесь ну или можно, к примеру, просто выпить стакан кефира, съесть яблоко с медом ну или пару бананов. Сразу же после тренировки не обходимо выпить протеиновый коктейль. Брать его с собой в тренажерный зал не обязательно можно выпить и после того как придете домой. Так же примерно по истечении 30 минут после тренировки нужно плотно покушать. Для этого хорошо подойдет отварной рис и омлет из 6 — 8 яиц.
Подскажите хорошие пищевые добавки?
Вообще если тренируетесь меньше года,  и еще нет четкого соблюдения режим питания и тренировок то о спортивном питании даже можно и не задумываться. Но вообще если имеется хоть какой-то опыт тренировок, и вы не ставите перед собой грандиозных целей, то из всей массы спортивных добавок вам понадобиться лишь креатин и протеин.
Подскажите какой-нибудь хороший анаболик?
Надеюсь, что вы понимаете, что ни один анаболик не пойдет за вас в тренажерный зал! Чудес на самом деле не бывает! Успех придет к вам лишь тогда, когда вы научитесь сочетать – тяжелые тренировки, хороший сон и правильно подобранную диету.

Комментариев нет:

Отправить комментарий